9455 Suchergebnisse
1 ... 738 739 740 741  742 743 744 ... 946

Hübsche ETW mit Süd-Balkon und Garage in Höntrop

Hübsche ETW mit Süd-Balkon und Garage in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
198.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Garage in Düsseldorf-Hamm!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
420.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5- Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Wersten zur Kapitalanlage! Kaufpreis reduziert!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,74
Kaufpreis
283.400 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit Flair! Barrierefreie Neubau Eigentumswohnung in Mülheim-Saarn steht zum Verkauf!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
565.000 (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

DO-Berghofen,: Vermietete 3-Zi. ETW im 3.OG mit Balkon nur als Kapitalanlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,12
Kaufpreis
148.000 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung in Remscheid

3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung in Remscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,5
Kaufpreis
265.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Dortmund - Neuasseln:Schöne vermietete 3-Zimmer Geschosswohnung als Kapitalanlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,03
Kaufpreis
135.900 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung im Dortmund Süden

Exklusive Dachgeschosswohnung im Dortmund Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
895.900 (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:

Moderne 3,5(4,5)-Zimmer barrierefreie Terassenwohnung mit 2 Bädern, 2 Stellpl., in Aachener Soers!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
695.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

"EHRENSACHE..." meine erste Eigentumswohnung in Herne-Eickel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,35
Kaufpreis
170.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 738 739 740 741  742 743 744 ... 946