9455 Suchergebnisse
1 ... 740 741 742 743  744 745 746 ... 946

Perfekt in der Lage und im Grundriss. Wohnen am Rosenberg!

Perfekt in der Lage und im Grundriss. Wohnen am Rosenberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.999 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:

Top Lage, WE 60 m² Neu ausgebaut, großer sonniger Balkon, Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.800 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 58239 Schwerte, Letmather Str.

Etagenwohnung in 58239 Schwerte, Letmather Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
112.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!

Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
119.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Neubauwohnung

Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
245.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia. Hochparterre.

Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia. Hochparterre.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
146.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

*KLEIN ABER FEIN! ETW in exzellenter Lage nähe Möhnetal in Warstein-Niederbergheim!*

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
79.900 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen

Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 740 741 742 743  744 745 746 ... 946