Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie - Traumhafte Neubauwohnung mit Terrasse und großem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
614.500 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Etagenwohnung mit Balkon im Herzen von Wattenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG 13: Sonnige Penthouse-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,72 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (9.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Top-Lage PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhr - Palais - Mülheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
989.000 € (6.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DO-Berghofen: Vermietete 3-Zi. ETW im 1. Obergeschoss mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,79 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne ETW zentral in Rüttenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage am Grüngürtel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick & loftig! 106 m² Dachgeschosswohnung mit Sonnen-Balkon und Garage in Altenessen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Ruppichteroth
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.