9455 Suchergebnisse
1 ... 741 742 743 744  745 746 747 ... 946

Neubau! Erdgeschosswohnung mit Terrasse und zukunftsweisender Technologie!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,68
Kaufpreis
298.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung im Bezirk Nippes - Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen

Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

ETW mit Garten und eigenem Eingang

ETW mit Garten und eigenem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Kaule
Gefunden bei:

Wohnng Nr. 3 Erdgeschoss

Wohnng Nr. 3 Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
94,73
Kaufpreis
430.000 (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Erdgeschoßwohnung + Büro + Tiefgaragenstellplatz

Erdgeschoßwohnung + Büro + Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Kaufpreis
445.000 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Moderne Neubau - Wohnung in Solingen-Zentrum in A+Energiebauweise

Zimmer
3
Wohnfläche
83,46
Kaufpreis
379.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Provisionsfreier Verkauf einer Zweizimmer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
53,94
Kaufpreis
245.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
250.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Uedding
Gefunden bei:

*NEUBAU* Zentral gelegene Penthouse - Eigentumswohnung mit Dachterrasse im Herzen von Stadtlohn

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
450.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 741 742 743 744  745 746 747 ... 946