Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage von Lüdenscheid zu verkaufen - Aufzug vorhanden!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung am idyllischen Stadtrand von Dortmund/Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
171.500 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon in gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
281.800 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Kapitalanlage mit Balkon in D-Rath! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,63 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Mögliche Erweiterung auf ca. 120qm Maisonette! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION 9 FREUNDE - 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Wohnbereich und Bad en Suite
Zimmer
4
Wohnfläche
94,58 m²
Kaufpreis
698.900 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG rechts / mit einer Wohnfläche von ca. 71 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 22 m² )
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermittelt... Schöne Erdgeschosswohnung in Oerlinghausen-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Immobilienkombination (6 ETW) mit Wertsteigerungspotential in Hattingen
Zimmer
18
Wohnfläche
425,46 m²
Kaufpreis
743.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.