Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.600 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia und Dachboden in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Speldorf: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Mülheim Speldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufget. 2 Zi.-ETW Fahrstuhl gr. Loggia EBK 2.OG Tiefgar. 33332 Gütersloh Nä.Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
- KAPITALANLEGER AUFGEPASST ! - Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Herford zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Zustand, Top Lage in Oberhausen - 2 Zimmer, KDB + Aufzug + Waschkeller, Top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz in Dortmund-Sölderholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Souterrainwohnung mit großer Terrasse und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenheiz., Denkmal-Afa, Aufzug, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
427.500 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.