9455 Suchergebnisse
1 ... 745 746 747 748  749 750 751 ... 946

Eigentum statt Miete! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.500 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und EBK in Sülz

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Kaufpreis
369.900 (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
313.000 (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Lage von Schwelm

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
222.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Provisionsfreie und geräumige 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Neuss

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
160.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

FRESH, HIP UND BUNT - Kapitalanlage- Hansemannstr. 16, Köln-Ehrenfeld WE 1

Zimmer
2
Wohnfläche
25,83
Kaufpreis
167.895 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großem Balkon/Terrasse und Fernblick ins Sauerland

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
125.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wellnessoase in Rheinlage mit Blick auf den Kölner Dom

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
375.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
99.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62
Kaufpreis
235.000 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 745 746 747 748  749 750 751 ... 946