Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Frisch konzipierte Neubau-Penthouse-Wohnung in interessanter Lage von Duisburg-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,4 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbunden wohnen in Refrath.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,42 m²
Kaufpreis
655.500 € (6.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hüllhorst - Geräumige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
102,49 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 10 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,6 m²
Kaufpreis
499.155 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 2 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,6 m²
Kaufpreis
505.850 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinsbeck - Wohnen am Krugerpfad
Zimmer
2
Wohnfläche
102,65 m²
Kaufpreis
338.745 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung in Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
102,7 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Stadtwohnung Nähe Paulus Carré
Zimmer
4
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.