Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Erdgeschosswohnen mit zwei Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Telgte: 4-Zimmer-Neubauwohnung perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
455.580 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Neubau-Komfort-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
288.700 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkassel: 6-Zimmer Maisonette Wohnung über zwei Etagen mit Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie in Top Lage und Top Zustand! Seltene Gelegenheit in Buer!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive große Eigentumswohnung in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hürth Efferen bei Köln, schöne, gepflegte 2-Raum-Maisonette, Einbauküchenzeile, Parkett, Loggia mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
KALKÖFEN CARÉE 1852 - Neubau Erstbezug - Zentrumslage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Renovierungsbedürftige Wohnung in Düsseldorf Stadtmitte***
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.