Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Klasse Eigentumswohnung in B.O.-Werste
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Single-Etagenwohnung mit guter Lage in Köln zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** Eigentumswohnung im EG / Hochparterre mit Balkon in Gladbeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
141.750 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
286.200 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung für den nächsten Lebensabschnitt
Zimmer
-
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Legden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Legden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RUHIGE und ATTRAKTIVE* „DG-WOHNUNG“ 2. OG - 3-Zi., 2 Bäder, 13 m² SW-Balkon - TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibel Wohnen im CAMPUS-LIFE - Serviced Apartment mit kompletter Ausstattung und 24-h-Rezeption
Zimmer
1
Wohnfläche
25,44 m²
Kaufpreis
153.784,24 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.