Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen in Willich, 3 Zimmer Wohnung , incl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
409.805 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZI.-ETW MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
12 elegante Einheiten im Sternenhof! Neubau: Moderne Wohnung im 1.OG! Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,55 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Erdgeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
342.186 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf zum Endspurt! Urbanes Wohnen in Perfektion. Recklinghausen Paulusanger 4
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Stil und nachhaltiges Konzept! *Neubauwohnung mit idealen Bedingungen*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine gute Investition! Neubau-Eigentumswohnung - Wohnen an der Feuerwache
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
294.200 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.