Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle freundliche Eigentumswohnung mit hohem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lantenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, großzügig geschnittene Zweizimmerwohnung mit Südbalkon. In Köln.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Staffelgeschoss 2 Zimmer für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
68,69 m²
Kaufpreis
344.824 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell nur für Kapitalanleger: Charmante ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in Werdohl-Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage Hier haben Sie die Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT 3D: Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI AACHEN - Begehrenswerte Zwei-Zimmer-Wohnung in top Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
6 x 2-Zimmer-Wohnungen mit 53,92 m² in Castrop-Rauxel zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.