Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Dechaneiviertel - Einzigartiges Penthouse in exklusiver Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Kaufpreis
2.434.500 € (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNJUWEL IN DEN ROSENHÖFEN RUHIG UND DENNOCH ZENTRAL – WILLKOMMEN IN KÖNIGSDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjährig vermietete Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Zentrale 2,5-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit toller Loggia und schöner Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Junkersdorf, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zentrumsnah in Köln-Deutz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz! Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
3
Wohnfläche
103,52 m²
Kaufpreis
385.900 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und sehr gepflegte 3 Zimmer ETW im 7. OG, ca. 99 m² Wohnfläche mit Aufzug in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.