Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Erstbezug.... Hochwertige 3 Zimmerwohnung ...in der City...
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Herzen von Werdohl!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Stil eines Bungalows mit Garage, zwei Stellplätzen und PV-Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Erdgeschosswohnung auf 99m² mit zwei Bädern und Balkon in Essen - Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREMIUM Kapitalanlage Im Lohenfeld | Vermietete Eigentumswohnung in Alt-Marl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,99 m²
Kaufpreis
306.869 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
98,98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,77 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Eigentumswohnung in einem Dreifamilienhaus in Bad Laasphe zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.