Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Mettmann-Zentrum: Gepflegte 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit außergewöhnlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte ETW als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.550 €/m²)
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
89.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wuppertal 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Vermietete Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Schalksmühle.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Essen - Borbeck (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,77 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.