Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnung im FORUM-Tower mit wunderbaren Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Kapitalanleger! 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und EBK in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe EG Wohnung in BOH zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung als gutes Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
295.175 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Duisburgs: 2-Zimmer-Wohnung in Wanheimerort
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Klein aber Fein vermietetes Apartment in Gladbeck-Mitte +
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Gartenanteil im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
166.950 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Schöne ETW im Zentrum von Bigge
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.