Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schön gelegene Eigentumswohnung am Rande von Witten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung zur Eigennutzung frei mit Garage in Lünen-Horstmar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage 1-Raum-Erdgeschoßwohnung in Düsseldorf-Holthausen! Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,45 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Lichtdurchflutete 2 Zi. Wohnung mit großzügiger Loggia im Obergeschoss - Ohler ***
Zimmer
2
Wohnfläche
75,61 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Ohler
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit besonderem Fernblick in Ennepetal
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Remscheid zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Herzen von Wiehl!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Stadtmitte in bester Lage! NEUBAU/ERSTBEZUG, s. PDF-Anlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon in ruhiger Citylage von MG-Lürrip
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.