Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Garten in Düsseldorf Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bonn Alt-Tannenbusch. renovierte 2 ZKB am Paulusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Neubauwohnung mit eigenem Gartenanteil / ruhige Stadtrandlage / Aufzug / komplett barrierefrei / einzugsfertig / KFW 55 EE / große Terrasse /
Zimmer
2
Wohnfläche
69,63 m²
Kaufpreis
310.100 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit tollem Blick über Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen **
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT VERMIETET - 2 Zimmer mit Wintergarten in begehrter Lage am Rhein in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.