Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle, sanierte 4 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hille-Hartum - Neubauwohnungen mit geringen Kosten
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfreie Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Ratingen-Lintorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
273.500 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Bonn-Tannenbusch: Solide vermietete 4.5 Zimmer auf 103 m² Wohnfläche+++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
234.900 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich modernisiertes Haus im Haus mit 27m² Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,04 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Sonniges Penthouse mit Blick über die Soester Kirchturmspitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,15 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig Maisonette-Wohnung zentral in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,17 m²
Kaufpreis
433.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! DG-Wohng. im 1.OG zu 103 qm + 66 qm Ausbaureserve, 4 Zim., Balkon, Carport in Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.