Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigenbedarf? Sie entscheiden selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,63 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERKAUFT* Kapitalanlage - Großzügige Stadtwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 15
Zimmer
4
Wohnfläche
95,42 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hürth - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz Sofort Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,13 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW (MFH mit 6WE) Nr. 5 EG links Wfl. ca. 89 m² + 3 Kellerräume 55m² über eigene Innentreppe
Zimmer
4
Wohnfläche
88,77 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION NEXT - Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und herrlichem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,19 m²
Kaufpreis
985.900 € (9.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, neuwertige Etagenwohnung mit gehobener Ausstattung, EBK, hohen Decken, Südost-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive große Eigentumswohnung in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.