9455 Suchergebnisse
1 ... 755 756 757 758  759 760 761 ... 946

Mitten im Szeneviertel - moderne 2-Zimmer-Wohnung als attraktive Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
74,03
Kaufpreis
599.000 (8.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Ohne Lärm über den Dächern der Stadt

Ohne Lärm über den Dächern der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
433.000 (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung  als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,67
Kaufpreis
118.700 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Am Rand von Vaals liegt der Service-Appartementkomplex “Het Hooghe Oord’.

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Kaufpreis
245.000 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Vaalserquartier
Gefunden bei:

Barrierefreie Drei-Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse, Garten und Aufzug in Euskirchen Kirchheim

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
347.000 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Hier wohnt man nicht - hier lebt man! Neubaueigentumswohnungen in exklusiver Lage von Mülheim-Saarn

Zimmer
3
Wohnfläche
126,94
Kaufpreis
554.900 (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon

2-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
210.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung - Remscheid Zentralpunkt

Schöne Eigentumswohnung - Remscheid Zentralpunkt
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
119.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3.Zimmer-Wohnung mit Balkon WHG10

Lichtdurchflutete 3.Zimmer-Wohnung mit Balkon WHG10
Zimmer
3
Wohnfläche
101,92
Kaufpreis
353.662 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in top angebundener Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
335.000 (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 755 756 757 758  759 760 761 ... 946