Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
129.999 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund - Holte-Kreta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie und geräumige 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Lotte
Zimmer
4
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Berghofen Mark!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gelegenheit in guter Lage: Gepflegte, schön geschnittene ETW in 4-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Angebot - ca. 6% Rendite für Schnellentscheider - bitte bis zum Ende lesen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswg. mit 4 Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Grevenbroich Provisionsfrei .
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Loft in der Agrippinawerft im Kölner Siebengbirge
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
660.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK IM GRÜNEN NEUBAU- KOMFORTABLE GARTENGESCHOSS _ WOHNUNG MIT TERRASSE UND EIGENEN GARTEN!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
574.500 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.