Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gelegene 3-Raum-Wohnung mit 2 Garagen in Moers-Hochstraß
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Sonnige Neubau-Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und toller Aufteilung und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
251.336 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in der Bottroper Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung zur Eigennutzung frei mit Garage in Lünen-Horstmar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung - ruhig, hell, zentral und mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AUCH FÜR KAPITALANLEGER- PREISWERTE DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN LANGERFELD MIT TRAUMHAFTEM BLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Provisionsfreie 6-Zi.-ETW mit viel Platz und toller Aussicht in Ratingen-West
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
278.600 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.