Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Bad Salzuflen- Holzmann Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau Eigentumswohnung in idyllischer Lage von Overath
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Erdgeschosswohnung in Top-Lage von Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
244.500 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Garage in Cronenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
***Oeneking! 2-3-Zimmer-ETW ( 3. OG) mit Balkon und Fernblick !***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegene Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Opladen: Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Südviertel: Erdgeschoss-Wohnung, ca. 73 m² in TOP gepflegtem 6 - FH mit herrlichem Südgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung OG 72,97qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.