Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
***Sanierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage von Bergheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaub auf Balkonien
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadtflair!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Erdgeschosswohnung in bester Lage von Köln-Müngersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung Projekt Hövelhof 1446
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
512.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Eigentumswohnung in exponierter Lage von Düsseldorf - Oberkassel
Zimmer
5
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
3.290.000 € (11.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citywohnung am Springerplatz mit schöner Aufteilung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W3 - Klein, aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Kapitalanlage! Voll ausgestattetes Apartment im Campus-Konzept - Flexibilität ohne Risiko
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48 m²
Kaufpreis
154.026,04 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.