Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Leben im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilien.de
Exclusive Erdgeschoss Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage gewünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zum Eigenheim: Großzügige 4 Zimmer Maisonette-Wohnung in Bad Waldliesborn
Zimmer
4
Wohnfläche
147,51 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft moderne und größzügige Wohnung in allerbester Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,04 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 138 m² Dachterrassenwohnung zzgl. vermieteter ca. 69,5 m² Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neuenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln, Junkersdorf, helle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,62 m²
Kaufpreis
613.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.