Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Am Rande der Innenstadt, renovierte, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung mit eigenem Garten im idyllischen Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz für Kreative!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,28 m²
Kaufpreis
669.900 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,94 m²
Kaufpreis
423.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage - Vermietetes Apartment in Düsseldorf Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
23,3 m²
Kaufpreis
69.500 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,28 m²
Kaufpreis
205.000 € (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Wohntraum in Baerl!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.