Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen in alter Hefefabrik
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse und eigenem Dachgarten (Whg. 30)
Zimmer
2
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Kapitalanlage in Gelsenkirchen-Schalke
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
27.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,28 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung, Tageslichtbad, 2 Balkone, 8 DG rechts // Bismarckhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
216.636 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 20 Minuten bis Köln: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in naturnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte und moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Küche in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ETW mit Garten und eigenem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Kaule
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.