Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3.Zimmer-Wohnung mit Balkon WHG10
Zimmer
3
Wohnfläche
101,92 m²
Kaufpreis
353.662 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung im Zentrum von Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung in Kerpen-Horrem in zentraler Lage von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Lärm über den Dächern der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
433.000 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung in Düsseldorf zu kaufen gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP-Anlageobjekt - ideal für Studenten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietetes Anlage-Objekt in Moers!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W4 - Schickes Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,18 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist Balkonzeit - einfach den Sommer genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung m. Balkon,Einbauküche,gehobener Ausstattung u.PKW-Ste
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.