Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete ETW zur Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und gepflegte Maisonnettewohnung im Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle modernisierte Wohnung mit Balkon in schöner Lage Speldorfs
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Wohnung in der Neustadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.190 €/m²)
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung als Kapitalanlage oder für den Eigennutz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Loggia im Trendviertel Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57,99 m²
Kaufpreis
369.900 € (6.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.