Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Jetzt einziehen! Schicke Wohnung mit Ausbaumöglichkeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
123.500 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,49 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - oder doch in Ihrer Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 5 )
Zimmer
2
Wohnfläche
38,01 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in perfekter Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort Verfügbar !!! Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz * ca. 63,90 m² Wfl. * 2 Zimmer ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung! Eigentumswohnung in zentrumsnähe von Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung 2-Zimmer mit Balkon am Wiehengebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ansprechendes Immobilienangebot zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Monheim-Baumberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert und mitten im Herzen von Deutz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
324.000 € (7.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.