9456 Suchergebnisse
1 ... 763 764 765 766  767 768 769 ... 946

Der perfekte Rückzugsort: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Hilden

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
267.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Top-Wohnlage im Zentrum von Lippstadt! Schöne ETW zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
329.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer - Traumhafte 4 Zimmer Eigentumswohnung mit TG.-Stellplatz in perfekter Lage am Rheinauhafen

Provisionsfrei für den Käufer - Traumhafte 4 Zimmer Eigentumswohnung mit TG.-Stellplatz  in perfekter Lage am Rheinauhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
1.495.000 (10.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Bieterverfahren - Ruhige Altstadt-Wohnung mit 3 Schlafzimmern am Rheinufer direkt neben St. Kunibert.

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
450.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Neubau 4-Zi.-Maisonette-ETW in Toplage von P.W.-Hausberge

Neubau 4-Zi.-Maisonette-ETW in Toplage von P.W.-Hausberge
Zimmer
4
Wohnfläche
130,63
Kaufpreis
614.300 (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Luxus-Penthouse mit sensationellem Weitblick, Neubau als Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
167
Kaufpreis
859.900 (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

TOP Eigentumswohnung im Dortmunder Süden (Berghofer Mark)

TOP Eigentumswohnung im Dortmunder Süden (Berghofer Mark)
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
340.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Neubauwohnung in Lindenthal

Großzügige 4-Zimmer-Neubauwohnung in Lindenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
185
Kaufpreis
1.760.000 (9.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Gut geschnitten mit guter Ausstattung - zentrale Lage in Junkersdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
565.000 (5.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Garage

4-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
116.000 (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 763 764 765 766  767 768 769 ... 946