9454 Suchergebnisse
1 ... 765 766 767 768  769 770 771 ... 946

2 Zimmer Eigentumswohnung in toller Lage in Hillegossen.

2 Zimmer Eigentumswohnung in toller Lage in Hillegossen.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,74
Kaufpreis
175.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:

Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!

Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28
Kaufpreis
319.000 (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Wermelskirchen als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
149.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!

Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage!  Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,74
Kaufpreis
95.500 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Wohnen in Harmonie-Eitorf , Neubau KFW 55 EE, Bahnhof Eitorf in der Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
221.208 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lage, Lage, Lage

Lage, Lage, Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,64
Kaufpreis
250.000 (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Balkon, Gemeinschaftsgarten und Tiefgaragen-Stellplatz in Mondorf am Rhein

Zimmer
2
Wohnfläche
63,16
Kaufpreis
320.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Vermietete Kapitalanlage in St. Augustin

Provisionsfrei - Vermietete Kapitalanlage in St. Augustin
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19
Kaufpreis
159.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

The Cubes - Stadtleben im Grünen

The Cubes - Stadtleben im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
36,32
Kaufpreis
260.900 (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:

PANDION NEXT - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon

PANDION NEXT - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77
Kaufpreis
537.900 (10.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 765 766 767 768  769 770 771 ... 946