Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
BN-Duisdorf. renovierte 2 ZKB Balkon mit Panoramablick - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,13 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Attraktive Eigentumswohnung im Kölner Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Mülheim - 3 Zimmerwohnung mit windgeschützter Loggia in grüner Umgebung - WE 17
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, attraktive Eigentumswohnung in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,07 m²
Kaufpreis
244.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3- Raum-Wohnung | Ruhige Lage | Schöne Ausstattung | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnung mit schönem Balkon provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf! 2 Wohnungen mit super Rendite in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2 Zi.-ETW in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Möhnesee +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Eschweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.