Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wundervolle, helle und perfekt aufgeteilte Wohnung mit Sonnenbalkon in Meerbusch - Büderich
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in super Lage! Terrasse! Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNJUWEL IN DEN ROSENHÖFEN RUHIG UND DENNOCH ZENTRAL – WILLKOMMEN IN KÖNIGSDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
seniorengerecht Wohnen - 3-Raum-Wohnung mit Personenaufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Grafenberg: Vermietete Terrassenwohnung am Ostpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
PENTHAUS MIT WOHLFÜHLGARANTIE
Zimmer
3
Wohnfläche
118,8 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,2 m²
Kaufpreis
571.200 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.