9456 Suchergebnisse
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 946

2-Zimmer Wohnung zu verkaufen

2-Zimmer Wohnung  zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
119.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Gemütliche Souterrainwohnung mit kleiner Terrasse!

Gemütliche Souterrainwohnung mit kleiner Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27
Kaufpreis
79.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:

== H == SANIERTES, LUXURIÖSES 2 ZIMMER APARTMENT MIT TG-STELLPLATZ, EINBAUKÜCHE, BALKON ! == H ==

== H == SANIERTES, LUXURIÖSES 2 ZIMMER APARTMENT MIT TG-STELLPLATZ, EINBAUKÜCHE, BALKON !  == H ==
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
159.000 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Toplage in Köln!

Toplage in Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,43
Kaufpreis
280.000 (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Moderne Zwei-Zimmer-Maisonettewohnung

Moderne Zwei-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
225.250 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung - Roonstr. 8, Köln - WE 1

Zimmer
2
Wohnfläche
57,37
Kaufpreis
399.000 (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz in top Wohnlage von Unna-Mühlhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
89.000 (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Mühlhausen
Gefunden bei:

2 ZKB zentral in Bad Lippspringe, ideal zur Vermietung

2 ZKB zentral in Bad Lippspringe, ideal zur Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
204.850 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komfort-Wohnung in Traumlage!

Komfort-Wohnung in Traumlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,65
Kaufpreis
199.800 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

vermietete 2-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon

vermietete 2-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
101
Kaufpreis
214.000 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 946