6646 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 665

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62
Kaufpreis
289.900 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:

"Forum" Moers-Repelen / 19 individuelle Lebensräume

Zimmer
3
Wohnfläche
82,16
Kaufpreis
289.900 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

** Auf 120 qm über 2 Etagen Maisonette wohnen .... **

** Auf 120 qm über 2 Etagen Maisonette wohnen .... **
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
289.900 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:

Mietest Du noch, oder wohnst Du schon? Und das auch noch in Münster-Hiltrup!?

Zimmer
4
Wohnfläche
82,41
Kaufpreis
289.900 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,05
Kaufpreis
289.900 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Bonner Innenstadt: Premium 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit sonniger Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
289.900 (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

Tönisvorst, Jägerstraße 4

Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14
Kaufpreis
289.700 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung  ( Baubeginn in Kürze  ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
289.420 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen

Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
289.140 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

moderne 4,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Balkon in bevorzugter Lage von Oer-Erkenschwick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,65
Kaufpreis
289.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 665