9456 Suchergebnisse
1 ... 769 770 771 772  773 774 775 ... 946

Stadtgartenviertel: Stilvolle 3-4 Zi.-Etagenwohnung 148 m² Wfl., 400 m² Garten, frei, 58089 Hagen

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Kaufpreis
322.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
7.000 (117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

NEUBAU EIGENTUMSWOHNUNG MODERNES WOHNEN ZUM WOHLFÜHLEN - INKLUSIVE GARTENTERRASSE MIT BLICK INS G

NEUBAU EIGENTUMSWOHNUNG
MODERNES  WOHNEN ZUM WOHLFÜHLEN -  INKLUSIVE GARTENTERRASSE MIT BLICK INS G
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
488.500 (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heidhausen
Gefunden bei:

Bankstraße / Golzheimer Höfe: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
103,5
Kaufpreis
960.000 (9.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Barrierefreie Eigentumswohnung mit Penthouse-Charakter in Porta Westfalica zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Df.-Flingern: Attraktive 4 - Raum - Wohnung mit Gartenterrasse und kleinem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
542.990 (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Düsseldorf uni-klinik hh universität klein & fein Apartment

Düsseldorf uni-klinik hh universität klein & fein Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
229.000 (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Studententraum als Topinvest

Studententraum als Topinvest
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
87.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Pflegeappartements! Eigentumswohnungen als Kapitalanlage! Meine Wohnung - mein Makler!

Pflegeappartements!  Eigentumswohnungen als Kapitalanlage! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
205.000 (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung mit eigenem Balkon in gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
87,57
Kaufpreis
302.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 769 770 771 772  773 774 775 ... 946