Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Köln Neuehrenfeld, TOP 2 Zimmer EG Terrassen Wohnung inkl. Einbauküche und PKW Tiefgaragen Stellplatz -optional -
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine gemütliche Erdgeschoss- Wohnung mit eigenem Garten ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
206.900 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Einziehen und Wohlfühlen **
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Kaufpreis
281.500 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,51 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENE BESICHTIGUNG: GEFÄLLIGE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARAGE IN CASTROP-RAUXEL!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
•• RESERVIERT •• Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertigkeit trifft auf Stil: Moderne Penthousewohnung in Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.