Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Vital Quartier Lindlar - W 43
Zimmer
4
Wohnfläche
154,95 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Für Kapitalanleger! Von Privat! Gepflegte 4-RaumWohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: 4-Raum-Wohnung mit Aufzug und Balkon (Neubau-Erstbezug)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,18 m²
Kaufpreis
908.900 € (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Hanfbach Domizil
Zimmer
4
Wohnfläche
118,01 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im provisionsfreien Neubau zentral in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114,27 m²
Kaufpreis
834.000 € (7.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Wohnung in Oberkassel!
Zimmer
4
Wohnfläche
63,58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthauswohnung mit großer Dachterrasse und Blick ins Siebengebirge und auf den Michaelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Etagenwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,12 m²
Kaufpreis
889.900 € (8.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Stadt Park Epe" Neubau Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 7.
Zimmer
4
Wohnfläche
123,15 m²
Kaufpreis
469.450 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus im Haus***Maisonette mit Dachterrasse & Kamin***
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.