Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
13.300 € (196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive hellbelichtete Erdgeschosswohnung in Duisburg - Friemersheim als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
76.500 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzviertel!! Traumhafte Lage, wunderschöne WE, großer Balkon, Stellplatz, Fahrstuhl!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist Lebensqualität!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
479.500 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Ruhe im Grünen - 3-Zimmer Eigentumswohnung in Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Solide Eigentumswohnung in Bochum Langendreer**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in den „Rheinauer Gärten“ Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zimmer Wohnung in Bonn Tannenbusch zur Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr geräumige 63 m² Maisonette-Wohnung mit hohem Qualitätsstandard als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In einem 6-Parteienhaus, Nähe OBI-Baumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.