9455 Suchergebnisse
1 ... 772 773 774 775  776 777 778 ... 946

Stadtgärten Unterrath - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung

Stadtgärten Unterrath - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,94
Kaufpreis
630.000 (5.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
106,96
Kaufpreis
834.288 (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

PANDION NEXT - Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und mit Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
106,97
Kaufpreis
1.015.900 (9.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES EIGENHEIM FÜR DIE KLEINE FAMILIE

GEMÜTLICHES EIGENHEIM FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
180.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
175.500 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage

Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
185.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Neuss-Nord: Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
429.000 (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:

BAUSTART ERFOLGT! NEUBAU IN BESTLAGE! ELITÄRES WOHNEN NÄHE BUNTER GARTEN

BAUSTART ERFOLGT! NEUBAU IN BESTLAGE!
ELITÄRES WOHNEN NÄHE BUNTER GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
107
Kaufpreis
485.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause für Sie oder Ihre Mieter - Charmante Eigentumswohnung mit Besonderheiten!

Gemütliches Zuhause für Sie oder Ihre Mieter -  Charmante Eigentumswohnung mit Besonderheiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
199.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft! Reine Geldanlage ohne Eigenaufwand!

Zimmer
1
Wohnfläche
107
Kaufpreis
438.876 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 772 773 774 775  776 777 778 ... 946