Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
luxuriöse, möblierte 4-Zimmer- Wohnung wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen auf der mittelalterlichen Burganlage "Haus Rath"
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENDITE OBJEKT! EG-WOHNUNG MIT BALKON & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnen (auf) in der Wolke 7 in Bad Honnef
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
139.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Große Dachterrasse** 3-Zimmer-Wohnung mit lichter Raumhöhe in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
115,62 m²
Kaufpreis
936.900 € (8.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 52 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB-Eigentumswohnung mit Loggia auf Erbbau-Grundstück im Gütersloher Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 79 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
20.000 € (254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, Große, schöne, gut gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Df.-Mörsenbroich: Großzügige 3 - Raum - Wohnung in parkartiger Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.