Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Weitläufiger Wohnbereich und Südwestbalkon: große 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,01 m²
Kaufpreis
555.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Dachgeschosswohnung für junge Paare oder Singles mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Rendite-Objekt in zentraler Lage von Münster!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
314.371,16 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT & BEZUGSFERTIG - Schön aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Wohnlage von Telgte
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund: Klassische Dachgeschosswohnung nähe Borsigplatz zu verkaufen! #richimmo
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut aufgeteilte 2-Zi.-DG-Whg. gr. Balkon ruh.Lage GT-Pavenstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre Chance ++ 2-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
9.000 € (148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Essen - Borbeck (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,77 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.