5865 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 587

4 Zimmer ETW in Löhne sucht neuen Eigentümer !

4 Zimmer ETW in Löhne sucht neuen Eigentümer !
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
140.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in 51381 Leverkusen, Lützenkirchener Str.

Etagenwohnung in 51381 Leverkusen, Lützenkirchener Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
140.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung über 2 Etagen mit Terrasse und Stellplatz sucht neuen Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
140.330 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Vermietee Wohnung im Grünen - Bochum-Eppendorf !

Vermietee Wohnung  im Grünen - Bochum-Eppendorf !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
141.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 42489 Wülfrath, Kiefernweg

Etagenwohnung in 42489 Wülfrath, Kiefernweg
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
141.100 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EG-Wohnung - gut geschnitten & seniorengerecht/barrierefrei-

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
142.000 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in gepflegter Wohnanlage

Erdgeschosswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
142.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Langfristig vermietete Kapitalanlage in ruhiger Wohnsiedlung!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,15
Kaufpreis
142.000 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:

Für jede Altersklasse geeignet - gepflegte Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung und Balkon!

Für jede Altersklasse geeignet -  gepflegte Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
142.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Beckinghausen
Gefunden bei:

*RESERVIERT* 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß

*RESERVIERT* 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
142.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 587