9455 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 946

Top-Seeblick-Apartments, unverbaubar ca. 30 m vom Wasser, inkl. Möblierung

Zimmer
1
Wohnfläche
35,23
Kaufpreis
142.500 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
77
Kaufpreis
262.869 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Deutschlandweit! Pflegeappartment als Kapitalanlage! Ihre Sorglos-Immobilie.

Zimmer
1
Wohnfläche
60,31
Kaufpreis
156.630,76 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage - Vermietetes Apartment in Düsseldorf Hassels

Zimmer
1
Wohnfläche
22,2
Kaufpreis
67.750 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 1 Zi.-ETW in Duisburg-Hochheide

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
52.000 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE! 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen ( WE 1 )

KAPITALANLAGE! 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen ( WE 1 )
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9
Kaufpreis
169.000 (6.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zi.-City-Garten-Apartment - zum 1.5. freiwerdend - KÖLN-ZENTRUM

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
255.000 (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Hochwertig möbliertes Apartment mit traumhaften Weitblick im Uni-Center Köln!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
199.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Apartment in Voerde zum Verkauf!

Für Kapitalanleger! Apartment in Voerde zum Verkauf!
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
57.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!

Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
146.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 946