Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz** - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 35 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
21.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raum Wohnung in Rüttenscheid • Variable Loggia • Arbeitszimmer !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne Eigentumswohnung in grüner Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Dachgeschoss - Wohnung in Menden/Bösperde
Zimmer
2
Wohnfläche
75,86 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage in Düsseldorf Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung über den Dächern von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
190.900 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung in der Nähe vom Rheinparkcenter in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.