Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegte und vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid - Vogelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bergheim - Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Toplage von Kerpen Horrem
Zimmer
2
Wohnfläche
70,41 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Innenstadt - Dachgeschosswohnung mit Lenneblick - in Sackgasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
leerstehende EG-Wohnung mit Balkon *** PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse, Wohnung im betreuten Wohnen mit langjährigem Mietvertrag
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D: Ab sofort - Gut geschnittene und gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Das rechnet sich noch! Kleines Investment mit Aufzug in Rentfort Nord.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Südlage im Eschweiler - Neubaugebiet Vöckelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Penthousewohnung in Ibbenbüren! *energieeffizient, modern und hochwertig*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.