9455 Suchergebnisse
1 ... 779 780 781 782  783 784 785 ... 946

ObjNr:B-12865 - ETW mit Gartenbenutzung

ObjNr:B-12865 - ETW mit Gartenbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
70.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertig, altengerecht, mit Balkon & Einbauküche: 2-Zi.-ETW in Twisteden

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
159.900 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

TOP gepflegte und modernisierte Wohnung mit herrlichem Ausblick

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Mit Blick auf die Düsseldorfer-Skyline! Kapitalanlage in Neuss

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
175.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Für Ihre Zukunft

Für Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
300.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnungen

Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,61
Kaufpreis
211.760 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Moderne Terrassenwohnung in stilvoller Ausführung

Moderne Terrassenwohnung in stilvoller Ausführung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
450.000 (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
418.275 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Neubauwohnung OG 72,97qm ab 01/22 In Bergheim

Neubauwohnung OG 72,97qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
72,97
Kaufpreis
252.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

SCHADE IMMOBILIEN - Tolle 2-Zimmerwohnung mit viel Potenzial in stadtnaher Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,63
Kaufpreis
99.000 (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 779 780 781 782  783 784 785 ... 946