9455 Suchergebnisse
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 946

Attraktive große Eigentumswohnung in begehrter Lage!

Attraktive große Eigentumswohnung in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
495.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Düsseldorf Benrath

Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Düsseldorf Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
420.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Gehobene Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Oelde

Gehobene Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Oelde
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
320.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:

Moderne Maisonettewohnung im gepflegten Sechsfamilienhaus in ruhiger Lage Hagen - Eckesey

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
189.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:

Familien- oder WG-geignete 4-Zimmerwohnung in guter Wohnlage von Pulheim

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
289.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Charmante Maisonettewohnung mit Balkon, außergewöhnlicher Dachterrasse und Carport-Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
284.900 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Wohnung mit Garten

Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
199.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:

Die Belohnung für langes suchen ***Wohnfreundlicher Grundriss mit viel Tageslicht***

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
317.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Anleger oder Eigennutzer - hier ist beides möglich!

Anleger oder Eigennutzer - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
295.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Gepflegt, großzügig, gut angebunden: Helle 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Köln-Porz

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
319.287 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 946